8 (800) 775-00-70  Красноярск БЕЗОПАСНАЯ ДОСТАВКА Вход Регистрация Каталог Магазины Клубные карты Новости Обзоры Акции 8 (800) 775-00-70 доб. 3020
Затрудняетесь с выбором? Получите БЕСКОНТАКТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ.
Артикул: 124356
Розничная цена:
7 438
Клубная цена:
6 390
На заказ (10-30 дней)
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10
SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode
Артикул: 124358
Артикул: 124358
Розничная цена:
8 496
Клубная цена:
7 310
На заказ (10-30 дней)
Артикул: 124359
Розничная цена:
4 862
Клубная цена:
4 150
На заказ (10-30 дней)
Затрудняетесь с выбором? Получите БЕСКОНТАКТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ.
Артикул: 124360
Розничная цена:
9 854
Клубная цена:
8 490
На заказ (10-30 дней)
Трансивер D-Link 312GT2/A1A
1port mini-GBIC LX up to 2km
Артикул: 124368
Артикул: 124368
Розничная цена:
1 504
Клубная цена:
1 230
На заказ (10-30 дней)
Трансивер D-Link 331T/20KM/A1A
1 Гбит/с, 1310/1550 нм, до 10 км
Артикул: 124369
Артикул: 124369
Розничная цена:
3 034
Клубная цена:
2 560
На заказ (10-30 дней)
Затрудняетесь с выбором? Получите БЕСКОНТАКТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ.
Трансивер D-Link 431XT/A1A
SFP+ 10GBase-SR
Артикул: 124370
Артикул: 124370
Розничная цена:
2 540
Клубная цена:
2 130
На заказ (10-30 дней)
Трансивер D-Link 436XT-BXU/40KM/A1A
SFP+ 1x10GBase-LR Tx:1270nm Rx:1330nm Singlemode 40km
Артикул: 124373
Артикул: 124373
Розничная цена:
11 912
Клубная цена:
10 280
На заказ (10-30 дней)
Артикул: 124387
Розничная цена:
19 134
Клубная цена:
16 560
На заказ (10-30 дней)
Затрудняетесь с выбором? Получите БЕСКОНТАКТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ.
Артикул: 124388
Розничная цена:
13 256
Клубная цена:
11 450
На заказ (10-30 дней)
Трансивер HPE Aruba J9150D
10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR
Артикул: 124389
Артикул: 124389
Розничная цена:
32 313
Клубная цена:
28 020
На заказ (10-30 дней)
Трансивер HPE JD089B
X120 1G SFP RJ45
Артикул: 124390
Артикул: 124390
Розничная цена:
26 435
Клубная цена:
22 910
На заказ (10-30 дней)
Затрудняетесь с выбором? Получите БЕСКОНТАКТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ.
Трансивер HPE JD092B
X130 10G SFP+ LC SR
Артикул: 124391
Артикул: 124391
Розничная цена:
130 488
Клубная цена:
113 390
На заказ (10-30 дней)
Трансивер HPE JD094B
X130 10G SFP+ LC LR
Артикул: 124392
Артикул: 124392
Розничная цена:
288 096
Клубная цена:
250 440
На заказ (10-30 дней)
Трансивер Huawei QSFP-40G-ESR4
40GBase-eSR4 Optical QSFP+ 40G Multi-mode 850nm 0.3km MPO
Артикул: 124394
Артикул: 124394
Розничная цена:
178 225
Клубная цена:
154 900
На заказ (10-30 дней)
Затрудняетесь с выбором? Получите БЕСКОНТАКТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ.
Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310
SFP, до 10 км, двухволоконные
Артикул: 124395
Артикул: 124395
Розничная цена:
160 688
Клубная цена:
139 650
На заказ (10-30 дней)
Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310
1 Гбит/с, 1310 нм, до 10 км
Артикул: 124396
Артикул: 124396
Розничная цена:
15 776
Клубная цена:
13 640
На заказ (10-30 дней)
Кабель SuperMicro CBL-SAST-0531
HDmSAS-HDmSAS 0.8m
Артикул: 125399
Артикул: 125399
Розничная цена:
1 608
Клубная цена:
1 320
На заказ (10-30 дней)
Затрудняетесь с выбором? Получите БЕСКОНТАКТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ.
Кабель Adaptec 2282100-R
I-HDmSAS-HDmSAS 1m
Артикул: 125139
Артикул: 125139
Розничная цена:
2 332
Клубная цена:
1 950
На заказ (10-30 дней)
Артикул: 124354
Розничная цена:
11 096
Клубная цена:
9 570
На заказ (10-30 дней)

У Вас есть возможность купить Разные комплектующие для сервера в интернет-магазине «Ценалом» в городе Красноярск по цене . У нас на витринах представлен самый широкий ассортимент товара. Вы можете приобрести Разные комплектующие для сервера в кредит и с доставкой по городу Красноярск, а так же ознакомиться с подробными техническими характеристиками, посмотреть фото и видео, сравнить устройство с похожими товарами и узнать о наличии техники в ближайших магазинах. Товар можно купить онлайн на сайте или по телефону 8 800 700 99 39, оформить самовывоз из магазина, либо заказать доставку по указанному адресу.

Цена

-

Производитель

Очистить все
 

Покупателям

Ценалом

Организациям

Цена для юридических лиц может отличаться - уточняйте информацию у менеджеров корпоративного отдела